LSN Messenger
Астрахань, 24.05.2024, 14:34

Подача исполнительного листа в банк

Вопрос №23908863 из г. Астрахань
опубликован 24.05.2024, 14:34
Получила исполнительный лист в суде, Должник (организация) находится в Красноярске. Обслуживаются в Росбанке, уже узнала. Могу ли я подать в своем регионе (Астрахань) исполнительный лист в филиале Росбанка? Или только в Красноярске необходимо будет подать
Лучший ответ
Рекомендуется

Алла исполнительный лист можно подать в любом отделении банка, в любом регионе. Пишите заявление в банке по их образцу, в приложении указываете номер исполнительного листа, дату выдачи, и место выдачи. Оригинал исполнительного листа банк обязан забрать. Копию заявления с подписью получите и ждите денег.

Я уже ранее писал, что деньги по таким делам приходят в течении СУТОК.

Для себя можете сфотографировать исполнительный лист.

Удачи вам

Не забывайте оценивать ответ

24.05.2024, 14:45
Оценка автора вопроса:

Можете в любом отделении банка.

24.05.2024, 14:36

Точно в любом? У меня в филиале не приняли…. Сказали, чтобы я обращалась в Красноярск

24.05.2024, 14:37

Исполнительный лист нужно подавать по месту нахождения должника.

24.05.2024, 14:37

Это если судебным приставам. Закон не ставит в зависимость от нахождения должника подачу исп листа в банк.

24.05.2024, 14:59

Здравствуйте, да, можете подать в филиал в своем городе.

24.05.2024, 14:37

Подавайте там где находится должник

24.05.2024, 14:37

Исполнительными листами занимается отдельное подразделение банка. Позвоните с банк и уточните, куда направить исполнительный лист.

24.05.2024, 14:45