Как получить копии справок по инвалидности за 2000-2001 год, если проживал в г. Белореченск, а теперь проживаю в Ставрополе?
Как получить копии справок по инвалидности за 2000-2001 год. Проживал в г. Белореченск Краснодарский край, теперь проживаю в Ставрополе
Лучший ответ
Запрос в МСЭК делайте либо в архив. При этом документы могут уничтожить, есть срок хранения.
Справки МСЭ об инвалидности хранятся ещё и в пенсионном деле.Можете обратиться при несохранности архивов в пенсионный отдел.