Обязаны ли мы платить за услуги ФГАУ Росжилкомплекс при соблюдении условий соц. найма в Москве?
Пришла новая квитанция от ФГАУ "Росжилкомплекс" на оплату пользования жильем. В квартире Москва живем по соц. найму с 2008 г., Все оплачиваем по договору с ЖКХ ГБУ ЖИЛИЩИНК тоже за май выставила платежку. Никакого отношения к ФГАУ "Росжилкомплекс"не имеем. Обязан ли мы оплачивать данную услугу? И чото дела, Спасибо.
Лучший ответ
Если жилье находится в собственности МО РФ, то вы обязаны за найм жилья платить этой организации.
Здравствуйте, в ГЖИ обратитесь за разъяснениями, если у Вас сменилась Ук, вас обязаны уведомить.
Здравствуйте. Узнайте кто вашим домом управляет