Как удачно сбежать от лишения прав после наркологического обследования?
Остановили гаи дул в трубку сдал мочу показал фенобарбитал! Поставили на учёт в наркологию прокурор подал иск о лишении прав! Я отлежал в наркологии снялся с учета суд через 2 недели
Лучший ответ
Для того, чтобы сняться с учета в НД после лечения должен пройти год стойкой ремиссии, поэтому если этот срок не соблюден, то с учета вас не сняли.
Скажите, что вы не виноваты
Здравствуйте. Прокурор прав
За помощью в подготовке возражения на иск можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.