Как удачно сбежать от лишения прав после наркологического обследования?

Остановили гаи дул в трубку сдал мочу показал фенобарбитал! Поставили на учёт в наркологию прокурор подал иск о лишении прав! Я отлежал в наркологии снялся с учета суд через 2 недели
Лучший ответ

Для того, чтобы сняться с учета в НД после лечения должен пройти год стойкой ремиссии, поэтому если этот срок не соблюден, то с учета вас не сняли.

Скажите, что вы не виноваты