Банкротство физлица
Доброе утро!
Нетс не должен.
Требования кредиторы подают в суд в течении 2 месяцев со дня публикации в газете "Коммерсант" сведений о банкротстве должника.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Нет
А как понять "добровольную ликвидацию гражданина"?
Тут вот какой момент - не факт, что эти возражения будут восприняты судом во-первых, и, во-вторых, если требования не будут обоснованными и включенными в реестр, то собственно что он хочет? Как собирается отстаивать свои права в банкротном деле?
Здравствуйте!
Если решения о признании банкротом в введении процедуры еще судом не принималось, то не должен.
Здравствуйте
Да, нужно подать только заявление о вступление в дело?
Но если у должника есть признаки банкротства, то суд процедуру введет несмотря на возражения кредитора.
Подробнее о банкротстве читайте в книге