Можно ли вернуть деньги за коммунальные услуги, если предыдущий владелец не хочет выписываться из квартиры?

Купила комнату, а собственник бывший не хочет выписываться Можно ли через суд потребовать возмещение коммунальных услуг, если да то как х
Лучший ответ

Практика такая: можно взыскать 50% коммунальных платежей, остальные 50% платит собственник. Это только через суд конечно. Полностью суд не взыщет, так как в силу ст. 210 ГК РФ собственник несет бремя содержания своего имущества.

За какие коммунальные услуги можно потребовать возмещение

Ответ отключен модератором