Как отменить постановление судьи
Если вы были извещены о дате рассмотрения дела надлежащим образом, однако повестку сами не стали получать на почте в том числе в связи со сменой места жительсива или реагировать на смс уведомление, то рассмотрение дела без вашего участия не является нарушением.
О повесках мне известно не было. В период, когда теоретически могла быть вручена повестка находилась дома, т.к. были каникулы. Место жительства не меняла.
Идите в суд и знакомьтесь с материалами дела. Без изучения материалов дела оценка перспектив обжалования невозможна
Согласно сь. 30.3 Коп жалоба на постановление может бт подана в течение 10 суток. Основание - не уведомление вас о судебном заседании
Суд был 25.08.2023. О заседании узнали только 21.05.2024. Тк 21.05.2024 получила постановление от 07.03.2024 от приставов об удержание с зп