LSN Messenger
Курск, 25.05.2024, 02:52

Как отменить постановление судьи

Вопрос №23910073 из г. Курск
опубликован 25.05.2024, 02:52
Курским районный судом внесено постановление о привлечение к административной ответственности по ст. 14,16 Коап РФ. О заседании суда я не знал. Узнал о том, что назначен штраф из постановления судебных приставов об обращении взыскания на заработную плату. Можно ли отменить постановление Курского районного суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы были извещены о дате рассмотрения дела надлежащим образом, однако повестку сами не стали получать на почте в том числе в связи со сменой места жительсива или реагировать на смс уведомление, то рассмотрение дела без вашего участия не является нарушением.

25.05.2024, 04:48

О повесках мне известно не было. В период, когда теоретически могла быть вручена повестка находилась дома, т.к. были каникулы. Место жительства не меняла.

25.05.2024, 04:57

Идите в суд и знакомьтесь с материалами дела. Без изучения материалов дела оценка перспектив обжалования невозможна

25.05.2024, 04:59

Согласно сь. 30.3 Коп жалоба на постановление может бт подана в течение 10 суток. Основание - не уведомление вас о судебном заседании

25.05.2024, 03:35

Суд был 25.08.2023. О заседании узнали только 21.05.2024. Тк 21.05.2024 получила постановление от 07.03.2024 от приставов об удержание с зп

25.05.2024, 04:54