Шум по окнами жилого многоэтажного дома.
15 метров от жилого дома это не всегда жилая зона, если парковка со стороны улицы, то можно. Однако шум от кондиционера не должен превышать 30 дБА в ночное время
Грузовую фуру запрещено парковаться в жилой зоне.
п.17.2 Правил дорожного движения, утвержденных постановлением Совета министров – Правительства Российской Федерации от 23.10.1993 №1090, установлен прямой запрет на стоянку грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн в жилой зоне вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.