Социальная стипендия
По вопросу выплаты социальной стипендии после окончания временной прописки в общежитии, рекомендуется обратиться в учебное заведение, где вы получаете стипендию. Каждое учебное заведение имеет свои правила и условия для получения социальной стипендии, поэтому лучше всего уточнить эту информацию у социального работника или администрации университета.
Что касается продления временной прописки и получения социальной помощи, то это также может потребовать дополнительного оформления и предоставления необходимых документов. Рекомендуется обратиться в социальную службу или отдел по делам граждан, чтобы уточнить процедуры и сроки подачи заявлений.
Возможно, что оформление временной прописки и социальной помощи может быть выполнено в летний период, однако лучше всего узнать об этом заранее и подготовить все необходимые документы заранее.