Как узаконить самовольную постройку гаража без документов на землю?
Спасибо !
Извините , не поняла, можно ответ получить или узаконить землю , если признали гараж самовольной на этом основании , но без сноса?))
Для гаражной амнистии потребуются любые документы, указывающие на ваше владением гаражом
На гараж все документы есть , нет на землю , по этой причине и приняли решение, что самовольная )) Про гараж сам нет вопросов , есть постановления администрации о разрешении его постройки
Мне перезвонили и начали с того, что если вы обращались за консультацией , то скажите да и нажмите и.и.и После такого требования , я сбросила, зная, что нельзя говорить ни да, ни нет.. Это с сайта звонок был и просто нельзя получить ответ здесь ?