Является ли допустимым отказ от возражений на частную жалобу в суде первой инстанции и подача их во втором суде после отправки материалов?
Вопрос допустимы условия не подачи возражений на частную жалобу в суд первой инстанции а во вторую после, отправки материалов туда?
Лучший ответ
Сергей, это ваше право, но не обязанность. Лучше все же подать возражения, обосновать их с помощью опытного юриста. Не подали в суд 1-й инстанции, подавайте в суд апелляции.
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ !
Николай Алексеевич, благодарю Вас за ответ !
Совершенно некорректно составлен вопрос,
Спасибо за ответ !
Сергей, запрета в законе нет.
Не подавать возражения на частную жалобу в суд первой инстанции допускается.
Возражения можно подать в суд апелляционной инстанции, если частная жалоба уже туда направлена.
С уважением!
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ !