Является ли допустимым отказ от возражений на частную жалобу в суде первой инстанции и подача их во втором суде после отправки материалов?

Вопрос допустимы условия не подачи возражений на частную жалобу в суд первой инстанции а во вторую после, отправки материалов туда?
Лучший ответ

Сергей, это ваше право, но не обязанность. Лучше все же подать возражения, обосновать их с помощью опытного юриста. Не подали в суд 1-й инстанции, подавайте в суд апелляции.

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ !

Николай Алексеевич, благодарю Вас за ответ !

Совершенно некорректно составлен вопрос,

Спасибо за ответ !