Как разделить счет за ремонт среди всех владельцев ГСК?
Здравствуйте. если вам необходима помощь в составлении документа (протокола собрания), то вы можете обратиться к юристам сайта в личных сообщениях, для получения данной услуги.
Ответ отключен модератором
Мы так до зимы не соберём и не сделаем .
Устав кооператива говорит о том что в случае возникновения непредвиденных завтрат, они делятся равными долями на количество членов кооператива .
Вот и получается что бооьншиством определились поступить следующим образом , получаем счёт, делим на количество владельцев гаражей .
Выводим сумму взноса .
Определяем срок для внесения взноса.
После отчётной дату сводим баланс и в случае не полного сбора средств ч так же раскидаем на тех владельцев утро уже внёс ранее и не против внести дра сумму.
Но при этими мы отклюючаем от электричества тех кто не сдавал .
И у случае когда они захотят подключится я т им необходимо будет внести взнос не тот который был рассчитан изначально а тот которой проучился фактически с учётом тех кто ранее не сдал.