Добрый утро у меня уголовное дело ст 264.1 пропустит ли меня СБ если устроюсь продавцом в магазин магнит
Доброе утро! Хотя я не могу дать однозначную юридическую консультацию, я могу предоставить некоторую общую информацию, которая поможет вам сориентироваться в этой ситуации.
Понимание статьи 264.1:
В Канаде статья 264.1 Уголовного кодекса касается высказываний угроз. Сюда входят угрозы причинить смерть или причинить телесные повреждения, угрозы нанести ущерб имуществу или угрозы убить или ранить животных.
Служба безопасности и трудоустройство:
Служба безопасности Канады проводит проверку безопасности для некоторых государственных должностей и некоторых отраслей повышенного риска. Из предоставленной информации неясно, потребует ли работа в магазине магнитов проверки безопасности.
Вот что вы можете сделать:
Поговорите с работодателем: будьте откровенны с потенциальным работодателем по поводу уголовного дела. Объясните суть обвинения и его результат (осуждение, увольнение и т.д.).
Проконсультируйтесь с юристом: Юрист, специализирующийся на уголовном праве, может проконсультировать вас по конкретным деталям вашего дела и его потенциальному влиянию на трудоустройство.
Информация Службы безопасности о видах работ, требующих проверки безопасности.
Важная заметка:
Решение о том, нанимать ли вас, в конечном итоге будет принимать работодатель. Честность и откровенность в отношении ситуации, вероятно, будут оценены по достоинству.
из-за нехватки рабочик рук, могут принять;
Добрый день!
Возможно пропустит, а возможно и нет.
Тут как в лотереи!
Если СБ плохо работает, то пропустит.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.