Как защитить права детей и жены, если отец заложил квартиру вместе с их долями?
Отец заложил всю квартиру вместе с детскими долями купленную на материнский капитал, нотариус хорикова это всё оформила, так что бы по закону, как детям и жене не остаться без жилья?
Лучший ответ
Признавайте договор залога недействительным через суд ,как нарушающий ваши права .
Ст.
в суд обращайтесь.
Подать исковое заявление в суд о признании недействительными договора залога в части долей не принадлежащих залогодателю
В суд с иском идите.