Можно ли опротестовать депорт
Наталия, да, если есть основания
Вы получаете уведомление об установленном ограничении и подаете в суд по месту органа его установившего в соответствии с КАС РФ.Если вы Постановлении о привлечении к административной ответственности и административном выдворении в суд вышестоящей инстанции.
Недостаточно информации в вашем вопросе.
Здравствуйте. Можно, не проблема.
Обжаловать депортирование можно через суд, так как на текущий момент есть закон , который позволяет заменить депорт штрафом
___
Для решения вопроса можете выбрать юриста на сайте и обратиться лично к нему