Как получить заслуженный отпуск для ветерана боевых действий в 2023 году?
Рапорт пишется в произвольной форме на имя командира воинской части.
На основании рапорта командованием принимается решение.
В случае откаща обжалуйте в военную прокуратуру.
Рапорт в простой форме либо через юриста.
Жаловаться также в военную прокуратуру либо вышестоящему командованию.
Подать рапорт командиру части. В случае отказа подать жалобу в военную прокуратуру.
Рапортом подает на командира подразделения, и далее по команде, в случае отказа, пишет в военную прокуратуру. Но на сколько знаю, люди в подразделениях ходят по графикам, и на 15 суток
Рапорт подайте. При отказе в прокуратуру жалобу
Здравствуйте! В такой ситуации рапорт подаёт военнослужащий в простой письменной форме
В случае отказа в регистрации рапорта - жалобу в прокуратуру гарнизона
С уважением
Написание документов - платная услуга. Рапорт командиру части. В случае отказа надо написать жалобу в военную прокуратуру.