Приехал в отпуск с СВО по семейным и просят что бы вернулся в часть. Что делать?
Жена в больнице. Лежит больше 10 дней. С не совершеннолетним ребенком не кому сидеть. Как быть.
Лучший ответ
Увы, но надо возвращаться. Видимо, приказ был. Родственники есть какие-то? Либо обратитесь в опеку. Помочь должны. Ребенка могут временно устроить в один из городских учреждений соцзащиты.
Спасибо, теперь все ясно.