Могут ли мне грозить юридические последствия за отношения с несовершеннолетней?
Исходя из вышенаписанных обстоятельств, юридической ответственности не наступит, так как в РФ ответственность наступает за связь с лицами, не достигшими 16-летнего возраста (ст. 134 УК РФ), либо помимо воли человека независимо от его возраста (ст.
будут финансовые претензии через страшилки про изнасилование и т.д. Однако не факт, что н/л не заявит и не предъявит к вам претензий. Погорячились вы однако.
Могут шантажировать
Сложно сказать, будет ответственность или нет. Все зависит от обстоятельств. Иногда женщины совершают неоъяснимые поступки.
Могут ли привлечь к тому ,что было психологическое воздействие ,что по типу заставил. Хотя всё было по обоюдному согласию всё по закону
Могут привлечь если мать напишет заявление. Отношение сексуально характера с лицом недостигшим совершеннолетия
Добрый день. Если мать напишет заявление будут проблемы.
Не грозит вам ничего при изложенных обстоятельствах
Здравствуйте. Если на момент вступления в интимную связь ей было уже 16, то нет.
Нет, состава преступления не усматривается, если секс был по обоюдному согласию.
Вам ничего не будет, 16 лет - это возраст согласия. Если не было насилия, то ответственность не наступает.