Бывшая жена вместе с сыном до сих пор прописана и живёт в квартире моей матери (собственник мать).
Год назад развёлся. Бывшая жена вместе с сыном до сих пор прописана и живёт в квартире моей матери (собственник мать). Может ли мать через суд выписать и выселить её? Есть ли шанс и какова практика таких дел? Благодарю за ответ!
Лучший ответ
Евгений,
да, шансы вполне адекватные. Практика скорее положительная чем отрицательная.
С уважением,