Сколько членского взноса за пользование гаражом может потребовать руководство КАС у нового владельца?
Купил гараж в КАС в апреле этого года. Оформил в собственность. Являюсь членом ВОА. Предыдущий владелец внёс перед продажей 1/2 годового взноса. Какую сумму в качестве членского взноса за пользование гаражом вправе с меня требовать руководство КАС?
Лучший ответ
Добрый день! Обязанность внесения оплаты и иных взносов у вас возникло с момента регистрации права собственности в органах Росреестра. Следовательно требовать с вас могут только с этого момента. Если внесено 50% за год, вы должны внести оставшиеся 50%