Страховая компания вменяет обоюдную вину
Написать претензию в адрес страховой организации потребовать выплаты в полном объёме можно ещё не согласиться с оценкой повреждений и потребует проведения независимой экспертизы
Ничего не подписывайте, не соглашайтесь. Вас пытаются ввести в заблуждение, судя по изложенному.
Подавайте жалобу финансовому уполномоченному. Далее уже в суд при необходимости.
Спасибо, Вам огромное! Позвольте уточнить. По какому адресу обращаться к финансовому уполномоченному? В страховую компанию, которая выплачивает мне компенсацию?
Не соглашаться, у Вас есть все документы подтверждающие виновность второго участника
Следовало бы обратиться в суд, если страховая упертая.
К тому же не вестись на их провокации.
Юрий, добрый день! В данном случае лучше оформить претензию в страховую компанию, после чего пройти финансового уполномоченного, далее - иск в суд
С уважением