Заказала Окоспас, но оказывается это пищевая добавка, хочу отказаться от заказа
Нормы права:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ЗАКОН
О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.
Вы можете отказаться от заказа.
Это Ваше право, если еще не получили заказ
Можете отказаться в любое время. Продавец вычтет с Вас затраты по доставке.