Возможно ли сейчас сделать доверенность (российкую) в талине
Добрый день! Доверенность рекомендую оформить именно в консульском отделе
Для совершения нотариальных действий необходимо предъявлять действительный документ, удостоверяющий личность и гражданство заявителя:
для граждан РФ: заграничный паспорт и копия страницы с фотографией, при необходимости внутренний паспорт (если выдавался на территории Российской Федерации) и копия страницы с фотографией, копия страницы «Место жительства»
для граждан ЭР или лиц без гражданства (статус определен в ЭР): паспорт и копию страницы с фотографией или ID-карта и копию с 2-х сторон или «Вид на жительство» и копию с 2-х сторон
для других иностранных граждан: паспорт и копию страницы с фотографией.
Документы, выполненные на иностранном языке, подлежат переводу на русский язык. Свидетельствование верности копий и переводов должно производиться российскими нотариусами на территории Российской Федерации либо уполномоченными должностными лицами российских консульских загранучреждений. По вопросам нотариата также принимаются переводы, выполненные присяжными переводчиками Эстонской Республики.
Здравствуйте!
В посольстве можете сделать доверенность. Либо же у местного нотариуса с дальнейшим нотариальным переводом и апостилированием
Через консула РФ вполне.
В посольство идите, но там со своей.
Для подготовки доверенности обратитесь к любому юристу сайта
Здравствуйте. Это возможно.