Я продала кв по доверенности, сейчас срок доверенности закончился, но нужно снять обременение с проданной кв, как быть?

Вопрос №16093367 из г. Екатеринбург
опубликован 20.07.2019, 07:42

Я продала кв по доверенности, сейчас срок доверенности закончился, но нужно снять обременение с проданной кв, как быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

Я продала кв по доверенности, сейчас срок доверенности закончился, кв находится в залоге у меня, нужно снять обременение мне, как быть, нужна ли новая доверенность?

20.07.2019, 08:35

Чья квартира, на кого была доверенность, как продали зааложенную квартиру? Ничего не понятно, сами себе вопрос задаете.

20.07.2019, 08:40

Зтим должен заниматься новый собственник, следовательно доверенность от него.

20.07.2019, 07:47

Я продала кв по доверенности, сейчас срок доверенности закончился, кв находится в залоге у меня, нужно снять обременение мне, как быть, нужна ли новая доверенность?

20.07.2019, 08:35

Чья квартира, на кого была доверенность, как продали зааложенную квартиру? Ничего не понятно, сами себе вопрос задаете.

20.07.2019, 08:40