Соцконтракт и код от приставов
Карта в аресте. Если мне поступит выплата по соцконтракту 350 000, я сниму 300 000 (это суточный лимит у банка). И 50 000 я смогу оставшиеся перевести на другую карту, или они уже будут без кода и их сразу снимут?
Лучший ответ
50 000 я смогу оставшиеся перевести на другую карту, или они уже будут без кода и их сразу снимут?
Да при переводе данные деньги спишут. Переводите третьему лицу, либо снимайте на следующий день
Ну если я 300000 сниму, с оставшихся на карте код пропадет пятидесяти?
Нет. Пока они там лежат это защищённые деньги