Дд. Парень, который меня изнасиловал, хочет написать заявление по ст 306 УК РФ
Так не пейте до такой степени, никто вам не виноват. а будет уже так как есть. Всё проверят, и ваши долги и всё остальное, чтобы не мудрили, или вас изнасиловали, или вы бы не подавали заявление, парень имеет полное право подать на вас заявление и не только по ст. 306 УК РФ, но и по клевете ст. 128.1 УК РФ. И ещё не факт что в этом нет вашей вины, вы уже были замужем, а ему по пьянке сломали судьбу,
Он сам ее себе сломал. Не нужно распускать руки, слово «нет», значит «нет».
Не нужно пить, и всё! С себя и начинайте, а не с того парня.
Вы точно юрист ?