Как записаться на приём к Генеральному прокурору РФ. Через сайты Госуслуг и Генеральный прокуратуры РФ невозможно. Спасибо!

Вопрос №23913708 из г. Москва
опубликован 26.05.2024, 21:53
Как записаться на приём к Генеральному прокурору РФ. Через сайты Госуслуг и Генеральный прокуратуры РФ невозможно. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Личный прием граждан Генеральным Прокурором, его заместителями проводится согласно утвержденному графику по предварительной записи. Запись на личный прием производится путем личной явки и (или) подачи письменного заявления. Запись по телефону не производится. Прокурорами районов, их помощниками Личный прием проводится ежедневно.

26.05.2024, 21:57
Оценка автора вопроса:

Благодарю, Александр Олегович!

27.05.2024, 12:57

Всегда пожалуйста. Жаль, что благодарность на хлеб не намажешь

27.05.2024, 12:59