Кемерово, 26.05.2024, 21:35

Прописка не того года.

Вопрос №23913722 из г. Кемерово
опубликован 26.05.2024, 21:35
Имею дом который идёт под снос по программе гугл, но мне отказывают по той причине что на момент ликвидации шахты не было прописки, прописанно там трое я и двое несовершеннолетних дочерей. Недвижимость эта единственная. Стоит ли подавать на суд? И что вообще по закону положенно в замен для меня и детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дом находится в собственности?

26.05.2024, 21:36

Да дом а собственности и оформлен на несовершеннллнтнию дочь. Покупали в 2012 году за наличный расчёт.

26.05.2024, 21:40

Обязаны вам выплатить выкупную стоимость по рыночной цене как за дом, так и за земельный участок. Либо предоставить иное жилье по региональной программе.

Необходимо обжаловать отказ.

26.05.2024, 21:44