Прописка того кто купил (уже успел прописаться) тоже будет признана не действительной или нет?
Здравствуйте, Алена! Квартира точно была отчуждена путем сделки купли-продажи?Если это так, то преимущественное право приобретения у вас.Но считаю, что регистрирующий орган не зарегистрировал бы данную сделку без Вашего нотариально заверенного согласия (что вы отказываетесь от покупки, тем самым ваш совладелец в праве продать ему третьему лицу).
Откуда Вы узнали, что доля в квартире продана?Может она подарена?
Здравствуйте, Алена!
Если суд признает сделку недействительной, то автоматически прописка аннулирована не будет. Это различные и не связанные между собой правоотношения.
Удачи!