Алименты в браке
Здравствуйте, Вы конечно же можете подать судебный приказ как работодателю должника, так и судебному приставу, и укажите, что должник исполнил добровольно выплату за май. Либо сам должник пусть предоставит доказательство о выплате.
Да конечно. В заявлении укажите, что просите взыскивать алименты начиная с июня 2024 года.
Добрый вечер. Вы можете передать судебный приказ как работодателю должника, так и судебному приставу, указав, что должник исполнил добровольно выплату за май.
Да, конечно можете
Доброе утро!
Конечно можете!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Конечно можете. Это ваше законное право. Дату вообще не обязательно указывать
Да, в заявлении указываете дату, с которой просите начислять алименты. Можете обратится к работодателю или приставу. При смене работы Вам не нужно будет бегать за судебным приказом, если обратитесь к приставу.