Бывшая супруга без моего ведома сдала нашу квартиру со своими знакомыми - что делать?
В суд с иском о нечинении препятствий к проживанию и выселении квартирантов.
Если квартира муницпальная, то вселение иных лиц допускается только с согласия всех нанимателей и собственника квартиры - муниципалитета. Вы вправе выселить лиц, незаконно занимающих вашу квартиру в судебном порядке. Для начала обратитесь в полицию с заявлением о занятии потсоронникми лицами квартиры, чтобы были доказателсьтва именно проживания. а также все данные этих лиц. Если супруга вас не пускает в квартиру, то также иск о вселении и нечинении препятсвий к пользованию. Если квартира не муницпальная, уточните ваш вопрос