LSN Messenger
Черемхово, 27.05.2024, 07:29

Долг перед банком

Вопрос №23914207 из г. Иркутск
опубликован 27.05.2024, 07:29
Звлнили с банка Оусский стандарт. Перед ними долг. Через приставов не получается у них вернуть долг. Просят деньги иначе приставы придут изымать имущество на эту сумму. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгений добрый день

Как давно делали очередной платеж.

Это угрозы, что не правомерно. Пишите жалобу об угрозах в ЦБ РФ.

Приставы без решения суда не придут

Удачи вам

Не забываем оценивать ответы юристов

27.05.2024, 07:34
Оценка автора вопроса:

Давно был платеж, уже лет 10 прошло

27.05.2024, 07:35

Суд выносил решение о взыскании с вас долга? Решение вы обжаловали?

27.05.2024, 07:36

Нет, обжалования не было. Пристав закрыл ип

27.05.2024, 07:38

По какой причине закрыто и когда? Поистав вынес постановление о прекращении ИП?

Банк вправе повторно в ФССП предъявить исполнительный лист для взыскания в течение установленного законом срока.

27.05.2024, 07:39

Так у банка есть решение суда о взыскании долга ? Если нет, то шлите банк в суд

27.05.2024, 07:31

На данный момент решение суда приставом отменено

27.05.2024, 07:32

Решение суда приставом не может быть отменено, вы что-то путаете.

27.05.2024, 07:34

Решение суда было, у пристава ип закрыто

27.05.2024, 07:37

По какой причине закрыто и когда? Поистав вынес постановление о прекращении ИП?

27.05.2024, 07:38

Закрыто зимой в связи с невозможностью вщыскания

27.05.2024, 07:39

В таком случае Банк вправе повторно в ФССП предъявить исполнительный лист для взыскания в течение установленного законом срока.

27.05.2024, 07:40
Оценка автора вопроса:

Скрывайтесь, из города выбирайтесь на попутках

27.05.2024, 07:46

Шутить изволите? А если серьезно?)))

27.05.2024, 07:50