LSN Messenger
Санкт-Петербург, 27.05.2024, 07:48

Вот почитайте определение, скажите свое мнение, вещь приложены все документы, как вообще!? Просто отписка или есть шансы!?

Вопрос №23914217 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.05.2024, 07:48
Вот почитайте определение, скажите свое мнение, вещь приложены все документы, как вообще!? Просто отписка или есть шансы!?
Лучший ответ
Рекомендуется

В определении указано, что нарушено ст.131, ст.132 ГПК РФ, а потому нужно просто исправить и всё.

27.05.2024, 08:06

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Просто не заплатили зп в приложенных документах трудовой договор и тд есть все, что пишет судья в своем определении!!

27.05.2024, 07:36
Прикреплённые файлы:

Здраствуйте! В Вашем заявлении отсутствует один из идентификаторов ответчика (ИНН или ОГРН), кроме того от Вас просят расчёт суммы исковых требований и квитанцию об отправлении копии искового заявления ответчику. В Вашем приложении нет этого.

27.05.2024, 07:53

В трудовом договоре все указано

27.05.2024, 08:17

А должно быть в исковом

27.05.2024, 08:47

Исправить недостатки требуется. Срок уже пропущен

27.05.2024, 08:22

Александр, здравствуйте!

Исковое подано с нарушением требований ГПК РФ.

Необходимо устранить недостатки.

У вас определение от 2023 года. Вы его когда получили?

27.05.2024, 11:50