Какую страховую компанию выбрать для возмещения ущерба после ДТП - свою или виновника?
Отказ прохождения медэкспертизы в рамках административного дела по ДТП, не означает отказ от связывания обращение за медицинской помощью и ДТП? Так как пиричинно-следственные связи между ДТП и медицинской помощью не будут устаноалены.
То есть был ли в данном случае вред здоровью связанный с ДТП?
Здравствуйте, виновника конечно!
Добрый день! В страховую, выдавшую полис ОСАГО виновнику ДТП, ст. 12 Закона об ОСАГО.
Здравствуйте. В любую.
В компанию виновника.