Каковы шансы на изменение группы инвалидности после ампутации ноги?
Алексей, шанс есть. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 28.11.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом")
К сожалению, верно все установили. Нет оснований для назначения 2 группы.
С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!
И почему ведь вторая нога повреждена.разве проценты потери работоспособности не складываються.
шансы в суде есть
Я далеко от Краснодара.
есть шансы
2 группу дают при потери трудоспособности 70-80 %.Нога 60% плюс палец большой на второй ноге 10%
Нет шансов и не ведитесь на сказки некоторых юристов.