Ерц мо рф не регистрируют исполнительный лист по алиментам
Никто его не должен регистрировать
Регистрируется поступление в книге входящих отправлений... сразу по поступлении
вот и всё
мне оператор каждый день, начиная с 20.05 отвечает одно и то же, что исполнительный не внесен в базу. Получается где то все же он регистрируется/фиксируется
Куда жаловаться?
В военную прокуратуру и Министерство обороны.
Согласно ст. 10 Федерального закона о прокуратуре
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.
3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.
4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.
Татьяна, должны зарегистрировать и принять к исполнению, в противном случае, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
подскажите пожалуйста, а в течении какого времени должны зарегистрировать исполнительный?
ПИРО Алушта в воинской части