Штраф после лишения
здравствуйте можно прекратить его исполнение через суд
Евгений, да, можно, но только в судебном порядке, нужно обратиться в мировой суд,который и выносил постановление о лишении вас в/у с заявлением..На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Здравствуйте
Можно, для этого нужно обратиться в суд.
Однако, это возможно если приставы не пытались взыскать с вас задолженность.
Они даже списали эти 30 тыс с карты, в тот момент получилось так, у меня была задолженность по кредитам и у меня с бухгалтерии удерживали 50% с зп и ещё вторые 50% получается списали с карты, я позвонил приставу и они получается вернули то что списали с карты и эти 30 тыс тоже вернули, а то что с бухгалтерии списывали шло только на погашение задолженностей по кредиту