Штраф лишения водительских прав за преступление, не связанное с наркотиками - необходимость перездачи экзамена ГИБДД?
Меня лишили в/у по статья 264 часть 1 на 2 года, а/о не было, наркотиков небыло, а ГИБДД говорят обязательно перездача, без перездачи нельзя?
Лучший ответ
А как могут лишить? Это же 12.8 КоАП РФ. Как мировой суд мог признать виновным без доказухи?
Никакая пересдача законом не предусмотрена.
Спасибо за объяснение!