Не понятно как посчитана одна из сумм при расчете пенсионного капитала на 1 января 2015 года с учетом страховых
Обратитесь за разъяснениями в Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации.
Нормы права:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ
ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 2. Право граждан на обращение
1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.
3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.
ПК=ИК+СВ+СВ1
ПК-пенсионный капитал с учетом страховых взносов и валоризации.
ИК-индексированный капитал по состоянию на на 01.ю01.2015г.
СВ-сумма взносов за периоды работы с 1 января 2002 года по 8 августа 2014года
СВ1-Сумма валоризации