«Может ли муж вернуться в военный институт после отчисления?»
Добрый день! данный вопрос регулирует Приказ Министра обороны РФ от 30 мая 2022 г. N 308 "Об организации образовательной деятельности в федеральных государственных организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Министерства обороны Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) Приложение N 2. Порядок отчисления из федеральных государственных организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Министерства обороны Российской Федерации, порядок восстановления в таких организациях, порядок перевода обучающихся из одной федеральной государственной организации, осуществляющей образовательную деятельность и находящейся в ведении Министерства обороны Российской Федерации, в другую такую организацию
Восстановление в образовательных организациях для продолжения обучения производится по представлению начальника образовательной организации приказом статс-секретаря - заместителя Министра обороны Российской Федерации по личному составу, а в федеральном государственном казенном военном образовательном учреждении высшего образования "Военная академия Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации" - приказом Министра обороны Российской Федерации по личному составу.
Для боле подробной консультации необходимо установить иные важные моменты
Какова вероятность что его восстановят обратно.
Трудно сказать (гадать). "Дорогу осилит идущий".
Ответ отключен модератором
Пусть подаст документы, а комиссия уже примет решение