Как поступить с недобросовестным мастером?
Здесь не пугала, а юристы. Пишите претензию, в которой указывайте ваши требования. Если не поможет, можете обращаться в суд. А в следующий раз выбирайте мастера более мастеровитого.
напишите претензию, если не ответит, то подавайте в суд
Сообщите мастеру, что обратитесь в суд и взыщите не только 6100, но и моральный вред. Если не поможет, то тогда: письменная претензия, затем суд.
Для начала досудебная претензия, в случае отказа в суд
Закажите мастера. Говорят в Тамбове есть специалист узкого профиля. По рекомендации правильный пацан., если есть адрес
Если у вас есть документы на руках, то воздействовать можно, а если нет, то только просить