Как отозвать военнослужащего для трудоустройства в школу как учителя обзр с 1.09.2024

Вопрос №23915061 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.05.2024, 13:34
Как отозвать военнослужащего для трудоустройства в школу как учителя обзр с 1.09.2024
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

К сожалению, такой возможности законом не предусмотрено.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

27.05.2024, 13:35

Военнослужащий - контрактник. срок контракта завершен, но продолжает служить

27.05.2024, 14:25

Добрый день! Еще раз! Все контракты автоматически продляются до окончания СВО.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

27.05.2024, 14:30
Оценка автора вопроса:

Никак не отзовете, если уже проходит службу.

27.05.2024, 13:35

Ирина, если гражданин уже проходит военную службу, то никак военнослужащего не отозвать

27.05.2024, 13:44

Никак

27.05.2024, 13:51

Ни ка

27.05.2024, 13:55