Где оформить договор купли продажи на квартиру?
Здравствуйте, можете обратиться к юристу он вам составит договор, и далее в МФЦ подадите на регистрацию, либо у нотариуса.
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте
Можете через мфц заключить сделку.
Добрый день!
Договор купли-продажи можно оформить через нотариуса,МФЦ, либо обратиться к любому юристу сайта для подготовки юридически-грамотного документа и затем зарегистрировать его в Росреестре.
У юристов.
В мфц или юрист может подготовить
Ответ отключен модератором
Обращайтесь к любому юристу, Вам составят ДКП.
Расценки у всех разные.