Как продать квартиру с арестами
В вашем случае, при продаже квартиры с долями, предполагается нотариальная сделка между покупателем и двумя собственниками. Чтобы продать квартиру с арестами, можно заключить предварительный договор с задатком, который пойдет на гашение долгов для снятия ареста. После чего выполняется сама сделка по купле - продаже квартиры.
снимите арест и продайте спокойно
Выдрдяйте долю свою и продавайте свою часть.
Договориться можно.
Добрый день!
Да, можно.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Есть такая практика, составляйте соглашение с покупателями и продавайте без проблем.
Здравствуйте. А вы квартплату как платите? У вас счетчики раздельные?
Здравствуйте, можете договориться с покупателями, при этом составите предварительные договор купли-продажи, как снимите аресты выйдете на сделку.
Можно договориться нужно просто найти таких покупателей
Да, так можно.
Главное, чтобы супруг был согласен продавать.
И найти грамотного риелтора, который сопроводит вашу сделку.
Можно оплатить долг задатком, оплатить долг. Арест будет отменён.
так вы по судебному постановлению выделяйте доли и свою долю через ст. 250 ГК РФ и продавайте через нотариуса. Долги по ЖКУ и ваши тоже в квартире.