Как подать иск о выселении, когда нет данных о проживающем в общей долевой собственности?
Здравствуйте!
Обратитесь в полицию по факту проживания неизвестных лиц.
Будет проведена проверка, в ходе которой установят все данные.
Если ФИО известно, этого будет достаточно.
Относительно остальных данных в иске можно указать, что не известны.
Здравствуйте! Так и указать в иске, что сведения Вам не известны
С уважением
Татьяна, добрый день! Вы можете посетить паспортиста и заппосить у него справку по форме 9, там указаны данные о зарегистрированных лицах, в том числе ФИО и дата рождения.
Обратитесь к участковому - пусть навестит жильца, данные получит на него. Без данных суд не примет иск.
Татьяна, в таких случаях я просто приобщаю к иску ходатайство об истребовании сведений об ответчике. Суд сам получит сведения и приобщит к делу.
В паспортный стол обратитесь.