LSN Messenger
Уфа, 27.05.2024, 19:26

Почему списывают кредит с заработной платы, если маму признали банкротом?

Вопрос №23916011 из г. Уфа
опубликован 27.05.2024, 19:26
Мой маму признали банкротом, но начали списывать кредит с заработной платы не с карты, почему так. Прошло уже больше месяца когда пришло решение суда
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение суда о банкротстве приставам должен направить финансовый управляющий, у приставов нет связи с ЕФРСБ, как у банков, они не обладают информацией о банкротстве должников. Лучше маме самой лично передать приставу решение о банкротстве, пристав окончит исполнительное производство, снимет все ограничения, аресты, удержания, в том числе и с заработной платы.

29.05.2024, 08:35

А на основании чего списание

27.05.2024, 19:27

Здравствуйте. Может быть вы не учли в заявлении все долги и всех кредиторов? Если это так, то этот кредитор и может списывать, через ФССП или самостоятельно.

27.05.2024, 19:33

Нет все кредиты были проданы их всего 2

27.05.2024, 19:35

Вам надо обратится в ФССП и узнать у пристава на основании чего?

27.05.2024, 19:36

Заявите об этом приставу, работодателю

27.05.2024, 19:42