Как улучшить кредитную историю?

Вопрос №23916109 из г. Самара
опубликован 27.05.2024, 20:00
Как улучшить кредитную историю, если она уже испорчена непогашенными кредитами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Погасить долги, а потом берете в рассрочку что-то дешёвое, погашения,, потом дороже, потом и до кредита дойдете. Других способ нет.тот же принцип если у вас не было никогда кредитов.

27.05.2024, 20:24
Оценка автора вопроса:
спасибо

Только погасить их, увы.

С уважением.

27.05.2024, 20:07
Оценка автора вопроса:

нет, вы не поняли, я про КИ. она испорчена. как её теперь реабилитировать реанимировать? погасить это понятно, а потом брать пытаться кредиты и гасить их по плану?

27.05.2024, 20:09

Если раньше не получалось, то думаете сейчас у ничего не умеющего человека получиться?

27.05.2024, 20:14

Коля, здравствуй. Не думала что ты еще и вопросы задаешь тут. Увы только погасить кредиты.

27.05.2024, 20:15
Оценка автора вопроса:

а дальше то как белить КИ? никак?

27.05.2024, 20:16

А дальше она со временем изменится. Обновится. Если нарушать не будешь.

27.05.2024, 20:18
Оценка автора вопроса:
спасибо

Погасить кредиты. Иначе - никак.

27.05.2024, 22:15
Оценка автора вопроса: