Как улучшить кредитную историю?
Добрый день. Погасить долги, а потом берете в рассрочку что-то дешёвое, погашения,, потом дороже, потом и до кредита дойдете. Других способ нет.тот же принцип если у вас не было никогда кредитов.
Только погасить их, увы.
С уважением.
нет, вы не поняли, я про КИ. она испорчена. как её теперь реабилитировать реанимировать? погасить это понятно, а потом брать пытаться кредиты и гасить их по плану?
Если раньше не получалось, то думаете сейчас у ничего не умеющего человека получиться?
Коля, здравствуй. Не думала что ты еще и вопросы задаешь тут. Увы только погасить кредиты.
а дальше то как белить КИ? никак?
А дальше она со временем изменится. Обновится. Если нарушать не будешь.
Погасить кредиты. Иначе - никак.