Что делать, если на счетчики воды найдены жучки - какой штраф предусмотрен?
Скажите пожалуйста какой предусмотрен штраф если на счетчики воды при проверке обнаружили жучек? Спасибо
Лучший ответ
Могут привлечь к уголовной ответственности за хищение плюс начисление оплаты по нормативу потребления.
Да, по нормам КоАП РФ . И иск от поставщика - по нормативам за 3 года...