Может ли сын получить категорию В военкомата, имея диагноз Смешанное расстройство личности?
Добрый день, да может.
Если в результате компенсации лекарственными препаратами недостаточно такой компенсации, то Ваш сын должен быть осводетклтсивован по ст.18 пункту б Расписания болезней.
Ему должны установить категорию годности В - ограниченно годен.
Если призывная комиссия вынесет иное решение, то ему необходимо получить выписку из решения призывной комиссии и составить жалобу в суд в соответствии с КАС РФ.
Есть практика по подобным делам.
Все решает призывная комиссия. В случае несогласия с решением подаётся в суд на обжалование