LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 28.05.2024, 10:18

Как вернуть полную стоимость

Вопрос №23917036 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 28.05.2024, 10:18
Купила бриллиант. В течении двух лет можно вернуть. Решила вернуть. Поскольку покупка в качестве инвестиций. Вернули 50% от суммы. Файл загружен. Посоветуйте пожалуйста как можно вернуть полную сумму денежных средств
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Перспектива имеется.

28.05.2024, 14:02

никак. видимо... вникать надо предметнее...

28.05.2024, 10:21

Какова вероятность, что мы с вами вернем полную сумму денег

28.05.2024, 10:48

Никакой, видимо. А с чего Вы вообще взяли, что Вам должны полную стоимость вернуть? Договор читали7 Там про цену выкупа, предлагаемую продавцом. Не хотите - храните у себя брюлик, продавайте в ином месте за любую цену и т.д.

28.05.2024, 10:50

Добрый день, А договор то между вами какой был заключен? он у вас на руках?

28.05.2024, 10:21

Обычный. Продавец свои цены по нему вправе устанавливать при обратном выкупе... забавные инвесторы...))) я про автора вопроса...

28.05.2024, 10:26

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением

Пишите в WhatsApp

28.05.2024, 10:29

Предлагаете покормить юриста немного? Хорошая инвестиция!

Иск обречён на проигрыш - Вы это осознаёте?

28.05.2024, 10:36